Três Tambores Brasil | Ranking: PREMIAÇÃO 2018

Rankings

PREMIAÇÃO 2018

Ordem Cavalo Registro Proprietário Cidade Total
1 Nana Peppy P-16808 Vitor Henrique Costa Herculandia 8.050,00
2 Liberty Dee Fly P168136 Nelson Reis De Assumpção Dracena Sp 5.436,70
3 Pill Green M189227 Leonardo Bortoletto Vergilio Lucelia Sp 5.297,00
4 Hfm Buckskin P198531 Cristiane Triveloni Gallinari Miras Penapolis 5.122,50
5 Flyer Water B007307 Rodrigo Antonio Da Fonseca Osvaldo Cruz 5.108,00
6 Max Par P074026 Gabriela Parra Romanini Adamantina 5.043,90
7 Quen Bee Morn Ricci P190881 Donata Prata Volpon Prudente 4.340,00
8 Heart Fox Jay P118741 Gianni Di Raimo Presidente Prudente 4.185,00
9 Eagle Sonny Chick M183760 Claudio Inacio Lima Bastos 3.746,60
10 Full Cash Times M203442 Cláudio Inácio Lima Bastos 3.660,00
11 Cash To Question P181830 Mariana Campos Berbel Tupi Pta 3.580,00
12 Rondo Brown B006929 Benedito Euclides De Mello Tiete Sp 3.420,00
13 Carol To Fly Mpq P204382 Marinaldo A Pegos Souza/Marcial Nespolo Martinopolis 3.310,00
14 Woodlena SR Maria Adriana Pagianoto Quata 3.240,00
15 Lila Shine P-13892 Daniele Dos Santos Monteiro Tupã 3.135,00
16 Raler Dandy Agae P113263 Divaldir Rufino Serrano Penapolis 3.073,00
17 Zulu Shine Oroite P116380 Rodrigo Neres Da Silva Tupi Paulista 2.995,50
18 Terremoto Shine Laa p142100 Luiz Augusto Amigo Gimenes Parapuã 2.890,00
19 Agressiva Firewater M218944 Joao Vicente Miguel Adamantina 2.810,00
20 Diamante Red P165682 Juliano Calil Piraquara Pr 2.800,00
21 Sissy Gray Charger B005693 Jefferson Yoshiharu De Toledo Taguti Presidente Prudente 2.720,00
22 Anjo Shine Oroete P123819 Leticia Padilha Peres Sta Mercedes 2.700,00
23 Savana Time P125506 Vicenza Maria Pellini Alves Januário Quata 2.680,00
24 The Tiger Chick P125348 Gilmara Lucia Foganholi Lençois Paulista 2.620,00
25 Sabida Cody Whiz P211742 Ellen Sayuri Oliveira Yamauchi Tupa Sp 2.520,00
26 Uganda Only Be Fast P153983 Rafaela Alves Segura Presidente Prudente 2.500,00
27 Dash Cody SR Guilherme Prudente 2.470,00
28 Miss Streakin Fame p196885 Pedro Barbizan Santiago Leite Iacri 2.420,00
29 Flo By Red P172654 Danielle Hilgemberg Esperidião Ponta Grossa 2.360,00
30 Divina Wars Cash R2r P176261 Leticia Padilha Peres Dracena 2.186,00
31 Victoria Tres Seis P206197 Rodrigo Garozi Da Silva Bastos 2.060,00
32 Flash Fly Dee Aab B005622 Luiz Antonio Batista Taciba 2.040,00
33 Dada Seis Wa P194947 Adenilson Pontin Penapolis 2.000,00
34 Jorrero 3 Kid P197002 Paulo Sérgio Zaparolli Dedemo Marilia -Sp 2.000,00
35 Miss Question Shiner P236881 Joelcio Adriano Marin Araçatuba Sp 2.000,00
36 Victory Bug p161928 Murilo Nogueira Cestari Guaraçai 1.956,35
37 Inacia Mico Shady Rt P174233 Luiz Paulo De Assis Batista Taciba Sp 1.910,00
38 Fergie Leo P168842 Jose Rodrigues Junior Tupã 1.890,00
39 Bilinha Red P112564 Matheus Padilla Barretti Vera Cruz 1.875,00
40 Coronel Sonnymelodys B003857 Claudio Inacio Lima Bastos 1.846,00
41 Black Cat Fly Efg P202462 Everton Rogério Ferraz Gasparelli Andradina 1.830,00
42 Copacabana Fire Mira P166911 José Benedito Bruschetta Bilac 1.800,00
43 He’S Firewater P191287 Maria Fernanda Abbade Miguel Presidente Prudente 1.800,00
44 Baby Nord Firewater P234610 João Francisco Lhamas Herculandia Sp 1.790,00
45 Butterfly Firewater P230093 Cláudio Inácio Lima Bastos 1.760,00
46 Helk Doc Lena P155387 Rafaela Aparecida Couto Boaro Piquerobi 1.640,00
47 Dual Dash Player P136633 Aldo Jose Barbosa Da Silva Dracena 1.620,00
48 Paloma Shine M198828 Adair Ruiz Moretti Parapuã 1.618,00
49 Wv Bombardeiro Bull P202263 Wilson Vitorio Dosso Mariapolis 1.615,00
50 Venas Be Peppy P-11399 (te) Eliton Yamauchi/Taina Veroneze Caldas Bastos 1.600,00

Sobre


3 tambores Brasil: Ferramenta de gestão de provas equestres. Com design moderno, rápido e intuitivo, faz todo o controle do seu evento de forma segura e eficaz. Disponível para web, versão desktop (offline), Android e iOS.

SAIBA MAIS
Email newsletter:

Cadastre-se e receba nosso informativo com eventos, resultados e notícias do setor.

Últimas Notícias


Informações


Endereço:
Rua Fioravante Spósito, 525 Adamantina/SP
Telefones:
Eder: (18) 9 9794 0005
Lincoln: (18) 9 9723 3754
Siga-nos: