Três Tambores Brasil | TREINÃO HARAS ZD - Resultados

RESULTADOS

TREINÃO HARAS ZD

LOCAL: MARILIA SP

DATA: De 24 a 28 de setembro de 2021

Total Inscrições: 112

Nº Cavalos: 88

Nº Competidores: 67

Premiação Total: R$ 0,00

Categorias

TEST HORSE SABADO

Nº Inscrições: 112

Nº Cavalos: 88

Nº Competidores: 67

# Ordem Competidor Cavalo Registro Cidade Proprietário Tempo Class.
1 51 Jonata Fernando Da Cruz Alves PERITO MORENO P111382 Assis Sp Luciana Dias Mirisola 17,925 1º Lugar
2 91 Hugo Kanagawa Inacio Lima BUTTERFLY FIREWATER P230093 Bastos Cláudio Inácio Lima 18,025 2º Lugar
3 35 Brenda Zopolato Fante E Silva WV BOMBARDEIRO BULL P202263 Mariapolis Brenda Zopolato Fante E Silva 18,150 3º Lugar
4 50 Gabriela Okada NAPOLEON FIRE WATER P138942 Marília Daniela M Dos Santos Okada Pereira 18,186 4º Lugar
5 45 Tania Cristina Holzhausen Saldanha TOTILLAS ZORRERO HTR 00000 Assis Tânia Cristina Saldanha 18,240 5º Lugar
6 33 Mariana Ghiraldi EASY SHINE P091816 Adamantina Alexandre Jose Fiani Ghiraldi Junior 18,302
7 52 Paula Primo Berbel Lopes Da Silva thor james 982000409598649 Pirajui Klaus Bannwart 18,413
8 81 Ana Paula Nobre ARAGON L DOLLAR PTF P168701 Palmital Ana Paula Nobre 18,570
9 87 Tania Cristina Holzhausen Saldanha Six Doc Frenchman 182812 Assis Tânia Cristina Holzhausen Saldanha 18,621
10 66 Hugo Kanagawa Inacio Lima FULL CASH TIMES M203442 Bastos Cláudio Inácio Lima 18,667
11 54 Rafael Da Silva Mulato BEDUINOS TIMES P205498 Marilia Jacqueline Mulato De Oliveira 18,758
12 19 Jonata Fernando Da Cruz Alves MORENA IN FIRE P234084 Florinia Sp Luciana Dias Mirisola 18,775
13 84 Jonata Fernando Da Cruz Alves SUDDEM TWO TIMES P184085 Florinea Luciana Dias Mirisola 18,870
14 92 Robervaldo Vieira De Souza Bye Top ZD P280683 Marilia Sp Paulo Sergio Zaparolli Dedemo 18,886
15 22 Ana Carolina Dos Santos LUNA LINDA DUNIT p254391 Adamantina Sp José Roberto Pasqual 18,921
16 31 Isabela Del Puppo De Souza Nitro Dual Andy Não tem Pirajuí Luis Rogerio Bele 18,944
17 93 Jean Milo De Andrade SKY CUTTER FAME P296921 Santa Cruz Do Rio Pardo-Sp Barbara Passarelli Correa 19,088
18 17 Luiza Ferreira Scalla Cacau LHS SR Palmital Luiz Henrique Dos Santos Scalla 19,104
19 55 Ana Luiza Querino Lopes EXPLOSÃO DA JLS PO-19829 Tupã Adriano Cristian Lopes 19,203
20 83 Kauã Balejo RABBIT TOL FAMA P188985 Quata Brenda Zopolato Fante E Silva 19,204
21 73 Daniel Silva Kupper HIFA PEP GALLANTS P-12405 Paraguaçu Paulista Maria Luiza Kupper 19,342
22 43 Flavia Almeida Marques De Assis RUBIA ROSA CRUSHER P223650 Itajobi Sp Flávia Almeida Marques De Assis 19,377
23 82 Jose Martins Dos Santos Ii BALDY QUICK DASH P262970 Assis/Sp Gilberto Girardi 19,440
24 15 Maria Julia Ghirald CROMITA FIESTA M198214 Adamantina Mariana Ghiraldi 19,493
25 32 Robervaldo Vieira De Souza Top Coronel ZD ????? Assis/Sp Renato Fittipaldi 19,550
26 1 Ana Laura Odorizzi Da Silva OBELISCO CASH TIMES P223364 Cândido Mota Ana Laura Odorizzi Da Silva 19,551
27 78 Amabile Lopes FIRSTY RED P088745 Tupã Leandro Gustavo Guilhen Marquezi 19,604
28 88 Angelita Lara Olhos Lopes TOP CODY QUESTION M216625 Tupã Aline Silva Amadio 19,730
29 7 Mariane Cristina Silverio ARGUS FLY P196268 Piracicaba Mariane Cristina Silverio 19,840
30 41 Jose Martins Dos Santos Ii GOOD MONEY NITRO WIN P145146 Paraguaçu Paulista Hugo Fernandes Da Silva Neto 19,891
31 14 Isabela Peres Sonsin Rocha VITORIA SR Tupa Samantha 19,966
32 28 Jean Milo De Andrade INVICTA FAME P323051 Santa Cruz Do Rio Pardo/Sp Kaike Gomes Scudeler 20,031
33 3 Jose Roberto Terciotti Cury WARRIOR TA FAME B005347 Pompeia José Roberto Terciotti Cury 20,158
34 5 Paula Renata Franca hollywood hot jose 982000409598951 Pirajui Klaus Bannwart 20,358
35 6 Joao Pedro Costa Pereira Bales FEMME TOL FAME LT P133602 Pompéia João Pedro Costa Pereira Bales 20,377
36 10 Elisa Ciavolella Silva DIANA TOP MOON ZD P239708 Assis Sp Ricardo Antonio Nascimento Da Silva 20,385
37 62 Luiz Antonio Quintino Nicolosi CUERVO JAY CODY M220909 Pompeia Fernando Galhardo Corradi 20,429
38 46 Elisa Prado Francoso BIGRED DOLBRER JGMS P188369 Novo Horizonte Sp Elisa Prado Françoso 20,551
39 9 João Vitor Peres Sonsin Rocha PANDORA SR Tupa Renan 20,578
40 8 Jose Martins Dos Santos Ii KIKA SERENA RCC P208369 Palmital/Sp José Fernandes Junior 20,928
41 25 Joaquim De Freias Pequeno ONE MORE DUN IT P208553 Bastos Samantha Rotoli 21,075
42 56 Gabriela Candeo Zanetti PEPSI PLAY LENA M210063 Palmital/Sp Gabriela Candeo Zanetti 21,249
43 75 Helena Galhase Da Mota Deymond N/C Garça Sp Jeferson Luiz De Oliveira 21,720
44 70 Robervaldo Vieira De Souza Sock’s sugar san ???? Assis/Sp Renato Fittipaldi 21,725
45 64 Larissa Caroline Correa Galdino Decreto 0679137 Garça Sp Mauro 22,019
46 36 Luiz Antonio Quintino Nicolosi MR KEEP ZORRERO P287245 Pompeia /Sp Helen Chicarelli Quintino Nicolosi 22,027
47 40 Manuela Brizzi De Lima SKILLER BEE DEE P252752 Penápolis/Sp Devanir Palomo Zandona 22,079
48 16 Beatriz Gravena Katsuda SPANCE ZORRERO JAY M229227 Tupã Samantha Rotoli 22,189
49 86 João Pedro Biason Fadel Zeus não tem Palmital Sp Antônio Carlos 22,802
50 57 Kessia Nicoli Duraes GABI SHINE OROITE P198802 Tupi Pta Késsia Nicoli Durães 23,136
51 61 Leticia Chacon Ruiz APOLLO VM HEART HSA Po-25200 Jaú Sp Letícia Chacon Ruiz 23,191
52 12 Leonardo Corredato Da Silva SUPER FIRE ZD x002951 Marilia/Sp Leonardo Corredato Da Silva 23,587
53 2 Mateus Onisto Franco PRINCESA LITLE BROWN M226143 Pompeia Fernando Galhardo Corradi 23,743
54 63 Ana Livia Inacio ALICE DASH 0594449 Garça/Sp Bruno Sammarco Neto 29,841
55 37 Maria Julia Borsari Tiriba SR Tupã /Sp Samantha Rotoli 31,623
56 53 Valentina Bombarda Chicarelli PRINCESA EC SR Pompeia Fernando Corradi 58,582
9999 30 Paulo Jorge Dib Junior NINA SPARKLE MPQ B010067 Assis/Sp Danielly Vitória Cordeiro Da Silva NC
9999 20 Flavia Almeida Marques De Assis CORONA NEGRA P202856 Itajobi / Sp Flávia Almeida Marques De Assis NC
57 77 Vitória Mendes Lugieri Poka creek times Poka creek times(P155623) Pirajui Sp Rogério Belê SAT
58 74 Guilherme Romanini Rombaldi MISS JUMP BRYAN P183865 Tupa Guilherme Romanini Rombaldi SAT
59 38 Eduardo Jose Fernandes VALENTE SR Taciba Luis Antonio Batista SAT
60 72 Maria Fernanda Dos Santos DOC ZORRA HED P065751 Adamantina João Vicente Miguel SAT
61 42 Otavio Roçato Colato TOPANGA FLY P190115 Adamantina Denivaldo José Dos Santos SAT
62 69 Fernando Soares Da Silva MOGAMBO EASE WA P145484 Campos Novos Paulista Giovana Andrade De Alcantara SAT
63 18 Dyhonata Alves Da Silva MR MILK ZD P239518 Marília Paulo Sérgio Zaparolli Dedemo SAT
64 59 Livia Vitoria Fernandes VICTORIA DOC TA FAME B010484 Adamantina Sp Lívia Vitória Fernandes SAT
65 29 Cleiton Olivatto LIS MISTIC BAR P148291 Adamantina Cleiton Olivatto SAT
66 48 Analice Luzia De Oliveira top nando firewater sr Pompeia/Sp Fernando Galhardo Corradi SAT
67 90 Gabriela Candeo Zanetti LESS ZORRERA BRYAN P160038 Palmital/Sp Gabriela Candeo Zanetti SAT
68 76 Rodrigo Simões Cerqueira PHOEBES CORONA LRG P211896 Marília - Sp Rodrigo Simões Cerqueira SAT
69 47 Maria Laura Ghiraldi TOURO ROSSO WV P191513 Mariapolis Wilson Vitório Dosso SAT
70 4 Klaus Bannwart BLACK OUT DUNIT 978101083172169 Pirajui Klaus Bannwart SAT
71 23 Tania Cristina Holzhausen Saldanha ELEKTRA RED HTR P228669 Assis Sp Tânia Cristina Holzhausen Saldanha SAT
72 39 Lucas Biason Fadel Yara não tem Palmital Sp Antônio Carlos SAT
73 24 Anna Laura Marques De Lima Zanon TRINITY LEE REST M246740 Palmital - Sp Anna Laura Marques De Lima Zanon SAT
74 34 Livia Costa Bachega First Shawne Leo P316579 Adamantina-Sp Lívia Costa Bachega SAT
75 68 Klaus Bannwart DE' LA VEGA DASH P167831 Pirajuí Sp Klaus Bannwart SAT
76 21 Jose Ferdinando Soares Da Silva TOP CELISA ZD P199028 Marilia Izabela Da Silva Frazão SAT
77 89 Fernando Soares Da Silva MID TA FAME S2 P280559 Santa Cruz Do Rio Pardo Kaike Gomes Scudeler SAT
78 26 Fernando Soares Da Silva SHAKIRA O'LENA FLY P218180 Ribeirão Do Sul Alexandre Jun Fukumitsu SAT
79 80 Jose Ferdinando Soares Da Silva SUNSET FAMOUS P174720 Santa Cruz Do Rio Pardo Alessandro Henrique Scudeler SAT
80 65 Jean Milo De Andrade SHAYK WATER M210700 Santa Cruz Do Rio Pardo-Sp Barbara Passarelli Correa SAT
81 27 Leandro De Oliveira Santos KEYS FLIT FIREWATER P210873 Paraguaçu Paulista Rodnei Moreira Maia Filho SAT
82 60 Leandro De Oliveira Santos HANAYA TA FAME ZORR P309863 Paraguaçu Paulista Rodnei Moreira Maia Filho SAT
83 58 Fernando Soares Da Silva MR EASE MOON P275842 Ribeirão Do Sul Guilherme Pires De Moraes SAT
84 67 Flavia Almeida Marques De Assis Cat Dash Po22902 Ibitinga Sp António José Costa Ferreira SAT
85 79 Rafael Da Silva Mulato FERGIE LEO P168842 Tupã Jacqueline Mulato De Oliveira SAT
86 85 Cesar Alves Cassemiro MODELO FIREWATER P322256 Tupã Fabrisio José De Angelo Silva SAT

Sobre


3 tambores Brasil: Ferramenta de gestão de provas equestres. Com design moderno, rápido e intuitivo, faz todo o controle do seu evento de forma segura e eficaz. Disponível para web, versão desktop (offline), Android e iOS.

SAIBA MAIS
Email newsletter:

Cadastre-se e receba nosso informativo com eventos, resultados e notícias do setor.

Últimas Notícias


Informações


Endereço:
Rua Fioravante Spósito, 525 Adamantina/SP
Telefones:
Eder: (18) 9 9794 0005
Lincoln: (18) 9 9723 3754
Siga-nos: