Três Tambores Brasil | Torneio Três Tambores Haras ZD - Resultados

RESULTADOS

Torneio Três Tambores Haras ZD

LOCAL: MARILIA SP

DATA: De 20 a 21 de novembro de 2020

Total Inscrições: 46

Nº Cavalos: 31

Nº Competidores: 28

Premiação Total: R$ 2.230,00

Categorias

JOVEM B

Premiação: R$ 2.230,00

Nº Inscrições: 46

Nº Cavalos: 31

Nº Competidores: 28

# Ordem Competidor Cavalo Registro Cidade Proprietário Tempo Class.
1 16 Hugo Kanagawa Inacio Lima BUTTERFLY FIREWATER P230093 Bastos Cláudio Inácio Lima 17,879 1º 1D
2 12 Luis Felipe Mickenhagen Chade PALOMA SHINE M198828 Parapuã Maria Carolina Mello Nunes Mickenhagen 17,897 2º 1D
3 13 Pedro Reis Pereira VERONA POR SESSI SR Assis Pedro 17,952 3º 1D
4 18 Maria Fernanda Dos Santos AGRESSIVA FIREWATER M218944 Adamantina Denivaldo José Dos Santos 17,953
5 2 Hugo Kanagawa Inacio Lima FULL CASH TIMES M203442 Bastos Cláudio Inácio Lima 18,001
6 14 Jose Marcio Vicente Peixoto MELODY BROWN PLV P231957 Figueira Pr Patrícia Lemes Vicente Peixoto 18,149
7 8 Eduarda Carrero VALENTE SR Taciba Luis Antonio Batista 18,175
8 9 Maria Julia Ghirald EASY SHINE P091816 Adamantina Alexandre Jose Fiani Ghiraldi Junior 18,277
9 29 Luisa Rizzo Corradi APOLLO TUFF BAR RFG P135591 Getulina Elias Galvão Sampaio Neto 18,340
10 6 Rafael Da Silva Mulato HIRON FIREWATER 41 P162327 Herculandia Jacqueline Da Silva Mulato 18,343
1 27 Kauê Yudi Souza Ueno De Moraes SHINE IS EASY B006258 Marília Sp Adelsio Donizete De Moraes 18,594 1º 2D
2 15 Luisa Rizzo Corradi PE DE PANO S/R Pompeia/Sp Fernando Galhardo Corradi 18,651 2º 2D
3 21 Gabriela Parra Romanini EL BOYS ZORRERO SR Adamantina Gabriela Romanini 18,751 3º 2D
4 25 Rafael Da Silva Mulato BEDUINOS TIMES P205498 Marilia Jacqueline Mulato De Oliveira 19,028
5 24 Maria Laura Gondo Gino CATUXA ZORRERO JANGA P249901 Parapua Muriel Tomio Gondo 19,150
6 11 Rafaela Bautz HAMMER CAT OROITE P218781 Adamantina Sp Carlos Alberto Bautz 19,208
1 28 Greice Kelly Figueredo Dos Santos DIXIE BEST B002267 Presidente Prudente Carlos Alberto Sampaio Do Nascimento Júnior 19,579 1º 3D
2 20 Enzo Holmo Freire SHINE EL SHADY P214635 Campo Grande, Ms Marcia Meyre De Emílio 19,657 2º 3D
3 5 Isabelly Assmannbueno Nevada 000 Marília Rodrigo Simões Cerqueira 19,667 3º 3D
4 3 Rayane De Souza Batista Abuso SR Araçatuba Rayne De Souza 19,738
4 17 Ana Laura Odorizzi Da Silva OBELISCO CASH TIMES P223364 Cândido Mota Ana Laura Odorizzi Da Silva 20,321
5 7 Livia Vitoria Fernandes PRINCESA SR Arco Iris Aaaaaaa 20,347
6 26 Enzo Gabriel Dos Santos Campos HAPPY SR Osvaldo Cruz Gabriela Stabile 20,600
4 999 Rafaela Longon Santos BAIO SR St Mercedes Styalon 21,138
4 4 Vitoria Marinetto Vascoto PEPPY FIREWATER JVM M243411 Adamantina Sp Carlos Alberto Bautz 23,038
4 19 Izabella Martins LEXOR CARTEL JMA P168329 Tupã Alana Souza Camucia 24,440
4 999 Alexande Jose Ghiraldi TOURO ROSSO WV P191513 Mariapolis Wilson Vitório Dosso 24,830
4 23 Mariana Ribeiro Pereira MARY DUNÌT HOLLYWOOD P219124 Assis Antonio Marcos Pereira 25,880
4 10 Maria Luiza Holzhausen Fittipaldi Skinny Boy ???? Assis Laura Buzzo SAT
4 1 Livia Costa Bachega First Shawne Leo P316579 Adamantina-Sp Lívia Costa Bachega SAT
4 22 Vitoria Marinetto Vascoto fly bug wangler p137617 Adamantina Alexandre Gihraldi SAT

Sobre


3 tambores Brasil: Ferramenta de gestão de provas equestres. Com design moderno, rápido e intuitivo, faz todo o controle do seu evento de forma segura e eficaz. Disponível para web, versão desktop (offline), Android e iOS.

SAIBA MAIS
Email newsletter:

Cadastre-se e receba nosso informativo com eventos, resultados e notícias do setor.

Últimas Notícias


Informações


Endereço:
Rua Fioravante Spósito, 525 Adamantina/SP
Telefones:
Eder: (18) 9 9794 0005
Lincoln: (18) 9 9723 3754
Siga-nos: