Três Tambores Brasil | Torneio Três Tambores Haras ZD - Resultados

RESULTADOS

Torneio Três Tambores Haras ZD

LOCAL: MARILIA SP

DATA: De 20 a 21 de novembro de 2020

Total Inscrições: 34

Nº Cavalos: 28

Nº Competidores: 25

Premiação Total: R$ 1.660,00

Categorias

AMADOR LIGHT( PRINCIPIANTE)

Premiação: R$ 1.660,00

Nº Inscrições: 34

Nº Cavalos: 28

Nº Competidores: 25

# Ordem Competidor Cavalo Registro Cidade Proprietário Tempo Class.
1 24 Beatriz Barssalobre Bittencourt HEART FOX JAY P118741 Presidente Prudente Gianni Di Raimo 17,580 1º 1D
2 15 Olimpia Souza De Paula SON OF MAPLE P160976 Araçatuba Sp Olímpia Souza De Paula 17,633 2º 1D
3 18 Giovana Andrade De Alcantara MOGAMBO EASE WA P145484 Campos Novos Paulista Giovana Andrade De Alcantara 17,884 3º 1D
4 10 Gabriela Sanches Ferreira BELLA RED SAN P187373 Nova Granada Sp Gabriela Sanches Ferreira 18,104
5 27 Gabriela Sanches Ferreira NIX QUEEN TIMES PKL P198772 Andradina Isabella Tomazin Boaventura 18,233
1 25 Ana Carolina Ferreira Altiere DASH CATH BID JMA P139820 Parapuã Sp Ana Carolina Ferreira Altieri 18,458 1º 2D
2 9 Gabriela De Oliveira Vilela SILVER STREAK SIX P215921 Mendonça Gabriela De Oliveira Vilela 18,893 2º 2D
3 6 Izabela Da Silva Frazao THE TIGER CHICK P125348 Lençois Paulista Gilmara Lucia Foganholi 18,894 3º 2D
4 20 Weslei Barbosa GARNET BUCKLEY YR M257682 Marilia Jean José Araujo Lacerda 19,267
5 3 Maria Leopoldina Bento De Oliveira Belotto LIBERTY JAY KING BEE M231475 Palmital Sp Maria Leopoldina Bento De Oliveira Belotto 19,479
6 28 Maria Carolina Mello Nunes Mickenhagen BUENO JAY BEE DEE SR Penapolis Isabella Doio 19,508
4 7 Bruno Gonçalves Barbosa LINDA BOLD DOCTOR P249051 Marilia Bruno Goncalves Barbosa 19,831
5 8 Cleiton Olivatto Nascimento TOPANGA FLY P190115 Adamantina Denivaldo José Dos Santos 19,954
4 16 Juliana Heloisa ADASSA TROUBLE DEE P165046 Pompeia Luis Eduardo Valotto/Leonardo Abucarma Garcia 20,602
5 19 Paula Primo Berbel Lopes Da Silva DAFNE CATH JMA P139818 Tupã Carlos Eduardo Gonçalves Ii 20,871
6 13 Bruna Martins Ortega Pimenta EL BE SHADY p192225 Marília/Sp Bruna Martins Ortega Pimenta 20,873
4 5 Tatiana Zorro The Fame 0919824 Vera Cruz Elias Galvão Sampaio Neto 21,244
4 4 Larissa Sona SEAT BELT FAME EK 0857484 Vera Cruz/ Sp Costa E Ranking Criação 22,118
4 11 Rosangela Dornelis Ataide Amelia shady P223955 Guaíçara Bruno Sammarco Neto 22,597
4 14 Maria Carolina Mello Nunes Mickenhagen PALOMA SHINE M198828 Parapuã Maria Carolina Mello Nunes Mickenhagen 23,491
4 21 Luciana Dias Mirisola NARCISO TA FAME P210013 Florinea Luciana Dias Mirisola 25,690
9999 2 Lorany Ferreira Castro Colibri IL Po18399 Guaraci Pr Jair Locatelli NC
4 1 Gabriela Okada NAPOLEON FIRE WATER P138942 Marília Daniela M Dos Santos Okada Pereira SAT
4 23 Gabrielle Fernanda Agudo Mendes CAPO RENASCENCA P184744 Marilia/Sp Gabrielle Fernanda Agudo Mendes SAT
4 22 Larissa Sona BILOCA RED P265519 Marilia/Sp Larissa Sona SAT
4 26 Ana Carolina Ferreira Altieri CAMPEAO FOX ZORRERO B007143 Tupã Ygor Tadorov Do Nascimento SAT
4 17 Ana Victoria Tusco Do Carmo CARACOLITA FREE PEPY P215333 Campos Novos Paulista Silvio Luiz Rorato SAT
4 12 Taina Machado Coutinho SAAHA DIPSY TROUBLE S/R Quintana Didi SAT

Sobre


3 tambores Brasil: Ferramenta de gestão de provas equestres. Com design moderno, rápido e intuitivo, faz todo o controle do seu evento de forma segura e eficaz. Disponível para web, versão desktop (offline), Android e iOS.

SAIBA MAIS
Email newsletter:

Cadastre-se e receba nosso informativo com eventos, resultados e notícias do setor.

Últimas Notícias


Informações


Endereço:
Rua Fioravante Spósito, 525 Adamantina/SP
Telefones:
Eder: (18) 9 9794 0005
Lincoln: (18) 9 9723 3754
Siga-nos: